Форум

Standard / Общие вопросы по программе EV Toolbox


Одни и те же проекты видит на Windows и не видит на MacBook


Добрый день. Запускаю программу на MacBook, на котором стоят две операционные системы. Одни и те же проекты видит, когда открываю на Windows, их видно даже визуально в сцене, и превью работает. Но не видит вообще ничего под Mac Os. Почему? Параметры системы те же, программа одна и та же. Даже ваши учебные проекты не видит. То есть сами проекты он открывает, но вместо сцены и превью просто серое поле. :(
Заранее проверили MacBook под параметры. Все подходит. Программа установилась. Доступ к камере есть.
Отсюда вопрос. Созданные проекты под операционной системой Windows, вообще откроются на Mac Os? Если предположим, понадобится экспортировать проект виде мобильного приложения на App Store?

Отредактировано 06 Сен, 2019 13:38

Добрый день!

Созданные под операционной системой Windows проекты открываются в MacOS, однако из-за последних изменений в MacOS со стороны компании Apple, могла появиться ошибка на компьютерах с MacOS, которые работают только на встроенной графике от Intel без дискретной видеокарты, связанная с некорректной работой некоторых программ, в том числе и EV Toolbox.

Наши разработчики уже в курсе проблемы и работают над ее решением. В ближайшее время ожидается новый релиз, в котором некорректная работа должна быть исправлена.

Спасибо!

Отредактировано 06 Сен, 2019 14:00

Исправлено в версии 3.2-0-rc4

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.