Форум

Standard / Общие вопросы по программе EV Toolbox


Ошибка при активации


Нет, я ввел ключ в личном кабинете, после чего мне стали доступны загрузки новых версий, скачал EV Studio 3.2.0-rc5 Advanced Edu х64, попросили снова ввести ключ, ввел и вылезла ошибка Some problem occured (0.14)

Для того, чтобы мы могли вам оперативнее помочь, пришлите, пожалуйста, ваш ключ на нашу почту mail@eligovision.ru, мы проверим его статус активации.
Спасибо!

Отредактировано 14 Ноя, 2019 21:59

Простите, когда я смогу получить ответ на свою почту? У меня вылезает ошибка 0.14 при введение ключа в саму программу

Добрый вечер!

Ответили вам на почту, проверьте, пожалуйста, входящие сообщения.

Спасибо!

Добрый день! Активация прошла успешно, ключ ввели. Но не загружаются имеющиеся проекты. При создании нового проекта открывается окно “Debug report “. Рабочая область белая. В чем проблема?

Добрый день! Активация прошла успешно, ключ ввели. Но не загружаются имеющиеся проекты. При создании нового проекта открывается окно “Debug report “. Рабочая область белая. В чем проблема?

Здравствуйте!

Если вы работаете на macOS 10.15.x, то там имеется проблема с отображением сцены. Эта проблема решена, мы готовим релиз.
Если вы работаете в Windows, обновите ОС и драйвер видеокарты.

здравствуйте ошибка при активации 0,3. Что делать?

здравствуйте ошибка при активации 0,3. Что делать?

Здравствуйте!
По какой-то причине программа не может считать файл с информацией о лицензии с диска. Возможно, файл был поврежден.
Если повторный запуск программы не решает проблему, необходимо провести процедуру активации заново.

здравствуйте ошибка при активации 0,3. Что делать?

Здравствуйте!
По какой-то причине программа не может считать файл с информацией о лицензии с диска. Возможно, файл был поврежден.
Если повторный запуск программы не решает проблему, необходимо провести процедуру активации заново.

Программа проработала 30 дней.
Работала прекрасно работала 30 дней, хотя ключи приобретены для образовательных целей. При первой установки не нашли куда ввести ключи и программа не запрашивала этого сделать. После 30 дней стала выдовать ошибку нажать кнопку ОК не получаеться так как она не активна. Преустановка программы ни чего не изменила

здравствуйте ошибка при активации 0,3. Что делать?

Здравствуйте!
По какой-то причине программа не может считать файл с информацией о лицензии с диска. Возможно, файл был поврежден.
Если повторный запуск программы не решает проблему, необходимо провести процедуру активации заново.

Программа проработала 30 дней.
Работала прекрасно работала 30 дней, хотя ключи приобретены для образовательных целей. При первой установки не нашли куда ввести ключи и программа не запрашивала этого сделать. После 30 дней стала выдовать ошибку нажать кнопку ОК не получаеться так как она не активна. Преустановка программы ни чего не изменила
пишит следующее “При активации произошла ошибка! Нажмите ОК что бы попробвать еще раз”, но вот ктопка ОК не активна, активна только кнопка cancel

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.