Форум

Standard / Общие вопросы по программе EV Toolbox


Хранение созданных проектов


Добрый день, интересуюсь Вашим конструктором в образовательной версии. В связи с тем, что тема для меня малознакомая, возможно вопросы глупые, но все же )) :
1) правильно ли я поняла, что созданный в конструкторе проект может иметь неограниченное количество меток с треккингом на разнообразный контент ? и может обновляться разработчиком неограниченное количество раз?
2) водный знак в образовательной версии пристсвует в виде надписи на любом проекте?
2) существуют ли ограничения на количество просмотров контента в созданном проекте?
3) где физически хранится контент, который используется в проектах образовательной версии? на сервере разработчика или сразу же выгружается в облачный сервис (какой?) каковы риски утери контента?

Заранее спасибо

Добрый день!
Благодарим вас за интерес к нашему программного обеспечению.

1. «Правильно ли я поняла, что созданный в конструкторе проект может иметь неограниченное количество меток с треккингом на разнообразный контент ? и может обновляться разработчиком неограниченное количество раз?»

Все верно, в созданном с помощью конструктора EV Toolbox проекте вы можете использовать любое количество меток с разнообразным контентом. Единственное, что стоит помнить, что чем больше и сложнее проект, тем более мощный ПК вам будет необходим с точки зрения его технических ресурсов.
Свое приложение вы также можете постоянно обновлять неограниченное количество раз, добавляя в него новые объекты.

2. «Водный знак в образовательной версии пристсвует в виде надписи на любом проекте?»

Водяной знак в образовательной версии – это полупрозрачный лого, который появляется раз в 30-40 секунд в режиме предпросмотра и на мобильном устройстве. Для примера прикреплю скриншот, как выглядит такой логотип.

3. «Существуют ли ограничения на количество просмотров контента в созданном проекте?»

Нет, подобных ограничений в созданных с помощью конструктора EV Toolbox проектах нет.

4. «Где физически хранится контент, который используется в проектах образовательной версии? на сервере разработчика или сразу же выгружается в облачный сервис (какой?) каковы риски утери контента?»

С помощью конструктора EV Toolbox вы создаете так называемые stand-alone приложения. В таких приложениях весь контент вы заранее размещаете в проекте и создаете логику его работы, после чего с помощью экспорта собираете в готовое приложение в зависимости от необходимой оперативной системы (можно собрать приложение для OS Windows, Android, macOS и iOS, для сборки приложений для последних двух операционных систем необходимо, чтобы конструктор EV Toolbox стоял на компьютере с macOS). Поэтому по сути контент «зашит» в само приложение, которое можно выкладывать в App Store и Google Play. Соответственно, если будет необходимо внести в проект дополнения или изменения, то вы вносите их в конструкторе и снова экспортируете (собираете) приложение еще раз. В данном случае риски потери контента сведены к минимуму.

Отредактировано 13 Фев, 2020 11:13

Спасибо большо, все понятно .

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.